Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Пчёлк@, Vint 
Форум » Черлидинг в Омске » Обсуждение » Активная активность
Активная активность
VintДата: Понедельник, 19.10.2009, 15:44 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Награды: 7
Статус: Offline
Вот делал я сегодня раздел с командами федерации и неожиданно словил себя на одной мысли.... Ну неужели наш сайт на столько не интересен для самих же черлидеров, что им просто не интересно участвовать в его жизни ?.. Наполнение команд сделано так себе... Ну вот например, если бы я был капитаном команды, я бы обязательно сделал примерно так: Капитан команды с фотографией, контакт капитана (Аська, мыло можно не свое личное а специально сделать для этого например impuls@cheerleading55.ru ,) Тренера фотку обязательно, состав обязательно... Пару тройку фоточек самых удачных. Где, в каких соревнованиях, мероприятиях участвовала команда. Какие места занимала, к чему стремится... Обязательно написал бы на форуме что наша банда лучше фсех, чтобы другие завидовали.... Ну в общем как то так... Конечно, было бы здорово еще и каменты на новости видеть, т.к. интересно знать мнение людей, для которых все это делается... Но видимо нехватка времени и нежелание стучать по клавиатуре делают свое дело sad

Солдатами не рождаются,
солдатами умирают ! (с) Егор Летов
 
TaJIu6aHДата: Вторник, 20.10.2009, 23:05 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 2
Статус: Offline
Я могу объяснить сей факт... Просто... Дело в том что когда люди заходят они видят что очень мало народу сидит на сайте и форуме... И их можно понять... В принципе откуда взяться народу если даже то не большое количество людей которые заходят на сайт ограничиваются только просмотром... Из за этого очень страдает сайт...Т.к активность это признак отзывчивости и выражение своего мнения в той или иной теме...Я не думаю что кого то затруднит перед сном зайти на минутку другую и написать свое мнение... Поэтому это можно считать просто ленью...
 
ДуськаДата: Пятница, 23.10.2009, 15:34 | Сообщение # 3
Носильщик махалок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
вот мне не лень!!! я просто тут вообще разобраться не могу))))) где, че и как)))) видимо я неумека))))
 
VintДата: Пятница, 23.10.2009, 15:53 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Награды: 7
Статус: Offline
А чо тут разбираться то ?? По моему интуитивно фсе понятно, если конечно ты часто заглядываешь в интернет smile

Солдатами не рождаются,
солдатами умирают ! (с) Егор Летов
 
ДуськаДата: Пятница, 23.10.2009, 15:57 | Сообщение # 5
Носильщик махалок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
частенько))) просто так много всего... и нужно время, чтобы разобраться)
 
KsuДата: Среда, 25.11.2009, 12:44 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Offline
а у черлидеров времени не так-то и много.... Но я замечу, что сайт развивается, и народ подтягивается)))
 
tyytasДата: Вторник, 02.11.2010, 15:07 | Сообщение # 7
Носильщик махалок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
ну на счет времени то это да его всегда мало))))) а вот на счет команд и их сайтов или различных емейлов дык это чистейшая лень))))))
 
Форум » Черлидинг в Омске » Обсуждение » Активная активность
Страница 1 из 11
Поиск:


Copyright © 2016 Cheerleading55.ru Все права защищены.