Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Пчёлк@ 
Форум » Разное » обо всем » Очень Очень понравилась одна танцовщица
Очень Очень понравилась одна танцовщица
ПатриотДата: Понедельник, 05.07.2010, 23:10 | Сообщение # 1
Носильщик махалок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
На Королеву спорта 2010 в Называевск приезжала группа танцовщиц Черлидинга.Выступление мне очень очень понравилось,как и одна из девушек этой группы...Но к сожалению подойти к ней не успел...Понадеялся что они пойдут через основной выход...придурок... angry Скажите,какая из команд туда приезжала и желательно список танцовиц.Как я помню, эта девушка брюнетка, примерный рост 150-160 сантиметров, красивая фигура и неотразимая внешность:)Просьба, кто владеет хоть какой нибудь информацией писать мне в асю 485847971.Буду ждать отклика...
 
maestroДата: Вторник, 06.07.2010, 12:59 | Сообщение # 2
Самый Уважаемый
Группа: Модераторы
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
может стоит фото всех команд пересмотреть. а что разве на Королеву спорта уже из Москвы стали ездить?
 
ПатриотДата: Четверг, 08.07.2010, 00:21 | Сообщение # 3
Носильщик махалок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
maestro, Фоток я уже фигову тучу пересмотрел,а Москву я по обшибке поставил. smile

Добавлено (06.07.2010, 23:15)
---------------------------------------------
Так,походу дело малёха продвинулось...Та девушка,которую я ищу,похожа на девушку из группы "Чер-ника" (Фото 16,вторая девушка справа)...Теперь главное узнать её имя...Номер icq всё тот же 485847971.Если кто то знает,как её зовут,пишите.Ну или напиши сама,если ты читаешь это сообщение.:)

Добавлено (08.07.2010, 00:21)
---------------------------------------------
В общем чё, расклад такой...Полюбому меня запомнила кокая нибудь из танцовщиц...Если это сообщение читает кто то из группы, которая выступала на "Королеве спорта", пусть найдут меня в одноклассниках (Ян Циунчик), либо пишите в icq 485847971...Знайте это очень важно для меня...Нервы на пределе angry

 
президентДата: Четверг, 08.07.2010, 21:18 | Сообщение # 4
Носильщик махалок
Группа: Модераторы
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
В альбоме Черн-ника 16 фото вторая с права девушка не была на Королеве. Советую дождаться августа и прийти на кастинг группы поддержки. Следите за объявлениями.
 
Форум » Разное » обо всем » Очень Очень понравилась одна танцовщица
Страница 1 из 11
Поиск:


Copyright © 2016 Cheerleading55.ru Все права защищены.