Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Интернет Магазин » Способ доставки » Доставка "Почтой России" (Плюсы и минусы доставки через "Почту России")
Доставка "Почтой России"
VintДата: Четверг, 29.03.2012, 13:24 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Награды: 7
Статус: Offline
Скажу сразу, к плюсам могу отнести только одно - наложенный платеж. Если бы не он, я бы услугами этой организации по собственной воле вообще бы никогда не пользовался. Очереди убогие интерьеры почтовых отделений, задержки в доставке, порча груза - корпоративный стиль этой организации. Нужно заполнить кучу бумажек... В общем, для того, чтобы отправить/получить посылку через Почту России нужно потратить кучу времени и нервов. Ибо "приветливый персонал" видимо тоже набирают по конкурсу. Хотя за ту ЗП, которую им платят наверно не многие согласятся улыбаться каждому клиенту...
В общем, если есть возможность избежать данного способа - то рекомендую сделать это. То-же относится и к EMS Почте России. Был очень удивлен, когда узнал, что груз доставляемый EMS Почтой России из Благовещенска в Омск едет через МОСКВУ !!! Представляете, какие суровые логисты работают в этой компании. Если кто не в курсе, то поясню. Получается, что моя посылка проезжает Омск, уезжает от него на 3500 км. там ее сортируют и она едет обратно эти 3500 км. 7 000 км ПРОСТО ТАК... Это неделя времени ну и по стоимости соответственно получается, что дешевле отправить посылку из Владивостока в Москву, чем в Омск. Вот такая штука...


Солдатами не рождаются,
солдатами умирают ! (с) Егор Летов
 
Форум » Интернет Магазин » Способ доставки » Доставка "Почтой России" (Плюсы и минусы доставки через "Почту России")
Страница 1 из 11
Поиск:


Copyright © 2016 Cheerleading55.ru Все права защищены.