Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню Сайта
Партнер
Омская Федерация Черлидинга входит в состав Федерации Черлидинга России.



Объявления
Фильиы OnLine
Голосования
Какой у Вас размер ноги ?
Всего ответов: 936
Главная » 2009 » Июнь » 22 » Новости из штаба Омских черлидеров


21:34
Новости из штаба Омских черлидеров
    
Спортивный лагерь "Олимпийская деревня", что в Горьковском районе, 13 июня на 200 % оправдал свое название. Сразу два олимпийских чемпиона – Алексей Тищенко и Евгения Канаева приехали в гости к молодым спортсменам. Кстати, для звездной гимнастки это стал второй приезд в лагерь. Год назад здесь Евгения готовилась к Олимпиаде в Пекине, где и завоевала золото. С тех пор Канаева участвовала в четырнадцати крупных стартах и во всех брала только первые места. В омскую «Олимпийскую деревню» девушка приехала сразу после встречи с Дмитрием Медведевым. 12 июня президент принимал гимнастку в Кремле и за спортивные победы подарил ей автомобиль «BMW».

 

  Будущие олимпийцы засыпали вопросами олимпийцев действующих. Алексей Тищенко признался молодым спортсменам, что в последнее время не надевает боксерских перчаток. Спортивную форму депутат поддерживает в бассейне и на футбольном поле. Один из заданных чемпиону вопросов был: у кого сильнее удар, у Алексея или у его отца? Отразил апперкот Тищенко-старший, сказав, что конечно, у сына – двукратного олимпийского чемпиона. Ребята узнали, что Алексей может приготовить борщ и макароны
по-флотски, а Евгения умеет делать только бутерброды. Депутат Тищенко любит сладкое и компьютерные игры, а гимнастка Канаева серьезно готовится к предстоящей летней универсиаде. Чемпионы сошлись только в одном – они уже давно не считают свои победы.

   В этот день в «Олимпийской деревне» был установлен еще один своеобразный рекорд. Звезды спорта признались, что такой масштабной автограф-сессии у них еще не было. Четыреста конькобежцев, футболистов, гимнастов, черлидеров, легкоатлетов и акробатов в течении часа подставляли открытки, воздушные шары и просто руки, чтобы олимпийцы оставили на них свою подпись. В эти дни федерация черлидинга Омской области готовится к «Королеве спорта», которая стартует 10 июля в
Калачинске. На церемонии открытия выступят 58 черлидеров из команд: Чери, Энжел, Виктория, Ника, Айс и Флэш. Сразу же после представления спортсмены отъезжают на третий сезон в «Олимпийскую деревню».


Источник: Омская Региональная Федерация Черлидинга

Просмотров: 1114 | Добавил: Vint | Рейтинг: 0.0/0



Помпоны премиум класса

Помпоны для черлидинга
руб.490

Помпоны премиум класса

Помпоны для черлидинга
руб.490

Одноцветные

Помпоны для черлидинга
руб.400


Реклама


Архив новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Случайное фото
Наши друзья
  • Портал "Омский Спорт"
  • Фанатский Сектор
  • SnowPoint
Кто On-Line


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright © 2016 Cheerleading55.ru Все права защищены.