Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню Сайта
Партнер
Омская Федерация Черлидинга входит в состав Федерации Черлидинга России.



Объявления
Фильиы OnLine
Голосования
Какой у Вас размер ноги ?
Всего ответов: 936
Главная » 2012 » Декабрь » 13 » Чери рвутся в бой !


10:10
Чери рвутся в бой !
Черлидинг давно уже стал настоящим искусством. Группы поддержки способны заводить целые стадионы, в арсенале прекрасных девушек и атлетичных парней есть не только танцевальные, но и акробатические номера, которым могут позавидовать признанные профессионалы.


В Омске давно уже существует группа поддержки ХК «Авангард» – «Чери». На сегодняшний день она известна не только в городе. В 2009 году команда «Чери» стала победителем I Кубка России в номинации «данс», I Кубка Восточной Европы в номинации «чир-микс», а также чемпионата Московской области в двух номинациях.

– Это большой труд, - рассказывает тренер «Чери» Светлана Невельская. - Перед тем, как выходить на сцену, девчонки проделывают огромную работу. Мы составляем «связки», все чистим, придумываем новые костюмы, все шьем. Конечно, очень хочется выиграть черлидерскую битву, потому что для нас это огромный стимул. Чтобы быть еще лучше, быть еще красивее. Мы бы очень хотели, чтобы наши болельщики, болельщики нашего клуба, проголосовали за нас. Каждый голос очень важен сейчас, ведь голосование заканчивается 14-го декабря.


На Новый год мы готовим новые костюмы, новые номера. Также болельщиков на арене ждет небольшой сюрприз - мы сменим наше местоположение. Будем танцевать не только на подиуме. Где? Пусть это пока останется тайной.

В команде у нас десять девчонок. Семь работают на подиуме постоянно, плюс три человека в запасе. Если болельщики нас выберут, в Челябинск поедут самые достойные. Будем готовить лучшие номера, лучшие костюмы. Все девчонки у нас стремятся совершенствоваться, открывать для себя в профессии что-то новое, все жертвуют свободным временем, учебой, ради того, чтобы быть на матчах «Авангарда», поддерживать свою любимую команду.


В команде у нас, в основном, студентки. Помимо этого, у некоторых есть свои команды, и они их тренируют. Черлидеры очень активные люди и всегда везде стремятся быть первыми, учатся лучше всех. Я сама танцевала с 2004 года в группе поддержки, еще в СКК имени Блинова, потом в «Арене». Потом уехала в «Тодес» к Алле Духовой, гастролировала с ними. Вернулась в Омск и взялась за девчонок, за их подготовку, за смену их имиджа, чтоб их стали узнавать. Чтобы они всегда были популярными, хорошо выглядели, показывали хорошие постановочные номера.


- В черлидинг я пришла после завершения карьеры в художественной гимнастике, - рассказывает капитан команды "Чери" Дарья Каргаполова. - Занималась 11 лет и не могла резко перестать тренироваться. В итоге мой выбор пал на черлидинг. Здесь никогда не бывает скучно. Я себя раскрыла как человека и поняла, в каком направлении мне нужно идти по жизни. Хоккей для меня - праздник.Так было всегда, есть и будет. Это непередаваемая атмосфера: тысячи болельщиков, агрессивная и быстрая игра, музыка, танцы! Конечно, я всегда болею за наших ребят, переживаю, когда проигрываем, поддерживаю и в радостный, и в трудный час. Очень хочу попасть на Матч Звезд, ведь это настоящий обмен опытом, причем не только в соревновательной части. Можно будет окунуться в мир каждой команды, посмотреть, кто и чем живет, познакомиться с девчонками из групп поддержки других клубов. Очень хочу достойно представить на соревнованиях черлидеров родной город Омск и наш "Авангард"!


На сайте Континентальной Хоккейной Лиги объявлено голосование по выбору шести лучших групп поддержки, которые выступят на Матче Звезд Челябинске 12 и 13 января. Для того, чтобы в Челябинск поехали наши девчонки, всем болельщикам "Авангарда" нужно дружно за них проголосовать! Проголосуйте сами и попросите своих друзей, нам очень нужна эта победа!
Вот ссылка для голосования: http://www.khlallstar.com/bitvacherliderov/


Просмотров: 1370 | Добавил: Vint | Рейтинг: 5.0/1



Футболки про черлидинг

Футболка Черлидер
руб.550

Многоцветные

Помпоны для черлидинга
руб.420

Одноцветные

Помпоны для черлидинга
руб.400


Реклама


Архив новостей
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Случайное фото
Наши друзья
  • Портал "Омский Спорт"
  • Фанатский Сектор
  • SnowPoint
Кто On-Line


Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
AnnAMalina

Copyright © 2016 Cheerleading55.ru Все права защищены.