Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню Сайта
Партнер
Омская Федерация Черлидинга входит в состав Федерации Черлидинга России.



Объявления
Фильиы OnLine
Голосования
Какой у Вас размер ноги ?
Всего ответов: 936
Главная » 2009 » Октябрь » 23 » Разоблачение аферистки


08:48
Разоблачение аферистки
И так, представляем итоги расследования по делу лже-президента омской федерации черлидинга. В телефонном разговоре Горшенина не отрицала, что в ее резюме написано: "президент федерации черлидинга Омска". Полная информация напечатана в последнем номере журнала "Бизнес-курс". Фотокопия резюме, ее рекламного буклета с ошибкой и все записи телефонных разговоров у нас имеются. Так, что - стыд и позор директору клуба "Мадонна". Ниже, текст статьи из журнала:

«Мадонна» стала «президентом»

Лариса Горшенина — директор шейпинг-центра «Мадонна» (Омск)[/color]

12 октября в редакцию «БК» попала фотокопия резюме г-жи Горшениной, присланного из города Сочи. Накануне, директор омского фитнес-центра пришла в сочиский спорткомитет с просьбой помочь в организации федерации черлидинга. И можно было бы только порадоваться за земляков, которые хотят развивать спорт (или осваивать бюджетные деньги) на олимпийских просторах, если бы ни одна деталька. В своем резюме г-жа Горшенина в разделе «профессиональная деятельность» указала должность: «президент федерации черлидинга и креативных видов спорта Омска». И это могло бы «проехать» в далеком Сочи, если бы в спорткомитете не работал наш земляк, который, будучи в Омске, многократно участвовал в организации соревнований по черлидингу и знает, кто на самом деле является президентом омской федерации. Со слов чиновника, на приеме Горшенина назвалась еще президентом федерации Краснодарского края, однако, потом проговорилась, что только подала документы на регистрацию. Еще к себе в заслуги она приписала то, что ее девочки поддерживают на матчах «Авангард» и представляют Омск на соревнованиях различного уровня. На вопрос к Горшениной: знает ли она Светлану Твердовскую (президент федерации Омской области), та ответила, что Твердовская отошла от черлидинга и занимается только танцами.
Как пояснил руководитель пресс-службы «Авангарда» Аркадий Алексеев, фамилию «Горшенина» он слышит впервые и что с клубом уже девять лет работает Твердовская. Сама Светлана Твердовская несколько дней не может оправиться от шока. «Про омскую федерацию, благодаря нашим победам, знает вся страна, а кто настоящий президент, в Сочи разбираться не будут — говорит г-жа Твердовская — Так, на чужой славе некоторые пытаются «въехать» на олимпиаду. Обидно, что человек не имеющий понятия, что такое черлидинг, хочет создать федерацию».
По данным сайта московской федерации, Лариса Горшенина кое-что уже знает о черлидинге. В мае 2009 года она прошла двухдневные тренерские курсы. Однако, на своем рекламном буклете, который она так же принесла в сочинский спорткомитет (фотокопия есть в редакции «БК»), слово «черлидинг» написано с орфографической ошибкой — через «е» в последнем слоге.
В телефонном разговоре Лариса Горшенина рассказала, что сейчас организует в Сочи детский фестиваль «Хрустальная магнолия» и уже прошла несколько раундов конкурса на работу в олимпийском комитете. Планирует заниматься пиар-компанией главных спортивных стартов 2014 года. Узнав, что в «БК» попала копия ее резюме, г-жа Горшенина смутилась и спросила: «А кто вам передал мое резюме?». В разговоре выяснилось, когда бывшая омичка проходила курсы в Москве, президент межрегиональной федерации черлидинга Валентина Новикова «дала разрешение, чтобы я открыла федерацию в городе Омске — поясняет Горшенина - «Когда я приехала в Омск, у нас уже была открыта федерация». Со слов лже-президента, сейчас она тесно работает с Валентиной Новиковой, которая приезжала в Сочи, чтобы помочь организовать фестиваль с участием черлидинговых команд. Корреспонденту «БК» Горшенина рекомендовала позвонить в Москву и все уточнить.
Телефонный диалог президент российской федерации черлидинга начала с вопроса: «Где вы нашли мой мобильный телефон?», далее по сути темы: «Ничего я Горшениной не рекомендовала, она была у нас на курсах и все». На вопрос будет ли г-жа Новикова участвовать в сочинском фестивале, который якобы она помогала организовать, президент ответила, что у нее пока нет информации об этом мероприятии.
Кстати, в том же злополучном резюме Горшениной в графе «личностные качества» вторым пунктом после коммуникабельности стоит честность! Как говориться – далеко пойдет! Если такие люди будут пиарить олимпиаду, то-то вырастет престиж страны!


Источник: Журнал "Бизнес-Курс"

Просмотров: 1066 | Добавил: maestro | Рейтинг: 0.0/0



Прочие помпоны

Помпоны для черлидинга
руб.350

Два цвета

Помпоны для черлидинга
руб.450

Помпоны премиум класса

Помпоны для черлидинга
руб.490


Реклама


Архив новостей
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Случайное фото
Наши друзья
  • Портал "Омский Спорт"
  • Фанатский Сектор
  • SnowPoint
Кто On-Line


Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
AnnAMalina

Copyright © 2016 Cheerleading55.ru Все права защищены.